Skip to main content

Компания «АвтоВАЗ» начала продажи нового кроссовера Chevrolet Grooves в России. И это еще одна новая модель, которая появилась в стране вслед за уходом компании из-за санкций. Подготовленная к запуску в 2020 году модель Groove представляет собой обновленный китайский Baojun 510, созданного совместным предприятием SAIC-GM Wuling. На российском рынке Groove оценена в 2,35 млн руб. Это примерно столько же, сколько стоит компактный грузовик Chevrolet Trailblazer.

Безальтернативным 105-сильным 1,5 литровым бензиновым двигателем и вариатором является Chevrolet Groove.На переднем приводе только передний ход. У кроссовера есть легкосплавные диски, однозонный климат-контроль и камера заднего вида. В комплекте также находятся четыре подушки безопасности. Регулировка руля, сидения и рулевого колеса осуществляется в двух плоскостях.

Chevrolet Groove 2022 поступил в продажу в России

Авто ру

У Renault Duster в размерах больше, чем у Renault Duster: длина Паз 4220 мм, колесная база 2550 миллиметров.Этот китайский автомобиль схож с моделью Chevrolet Baojun 510, но от модели под маркой Chevrolet отличается только дизайном решетки радиатора и шильдиков.

В объявлении говорится о том, что автомобиль до сих пор можно найти в Санкт-Петербурге, Краснодаре и Омске по цене около 2 350 000 рублей.

Блогер показал отличия сборки Toyota Prado для Казахстана и России

Уже в конце октября кроссовер Chevroletrack был представлен на российском рынке. Кроме того, в отличие от «китайца», Groove имеет двигатель. На данный момент его мощность составляет 125 лошадиных сил, а также он работает в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Машины привезли не с территории Казахстана и не из Узбекистана, где их собирают по полному циклу, а из Казахстана: идет «отверточная» сборка китайских машинок.

Оставить комментарий