Skip to main content

Сегодня, в дилерских центрах нашей страны можно приобрести автомобили от Alfa Romeo.

С сегодняшнего дня в России стартовали продажи автомобилей премиального класса итальянской марки Alfa Romeo. Как известно, данный продукт уже достаточно давно не производится в нашей стране. После легализации параллельного импорта в 2022 году россияне вновь смогут покупать автомобили этой компании.

Сейчас в продаже есть кроссовер Alfa Romeo Stella. В комплекте с базовым 210-сильным двигателем и автоматической коробкой передач, передающей мощность на все четыре колеса автомобиля. Автомобиль стоит 6,8 млн рублей. Можно приобрести и модель с бензиновым двигателем на 270 «лошадок». По этой версии внедорожник можно приобрести в дилерских центрах России за 5,1 млн рублей. Все привезенные образцы не совсем новые, имеют пробег около десяти километров. Помимо этого, на каждом автомобиле присутствует и мультимедийный комплекс с поддержкой русского слова.

Alfa Romeo готовит среднемоторный суперкар

На сегодняшний день, в дилерских центрах нашей страны можно приобрести «младший» внедорожник Alfa Romeo Giulia. На базе базового двигателя, который может обеспечить максимальную производительность в 200 «лошадей», автомобиль предлагается за 4,6 млн рублей. Можно приобрести и комплектацию с 510-силовым мотором. На сегодняшний день такая модификация доступна в дилерских центрах нашей страны по ценам от 8,5 млн рублей. (фото: Alfa Romeo).

На данный момент итальянский производитель Alfa Romeo пытается официально выйти в Россию. Не смотря на это, автомобили этой марки не получили широкого распространения. По данным компании, с 2016 года автомобили этой марки полностью покинули Россию. В настоящее время автомобили этого производителя стали завозить в нашу страну по схеме параллельного импорта.

В европейских странах кроссоверы марки Alfa Romeo Stelvi и Giulia были обновлены.

Alfa Romeo Stelvio 2022 поступит в продажу в Китае

Оставить комментарий