Skip to main content

В Россию могут поступить новые аккумуляторыные пикапы, которые будут созданы после проведения маркетинговых исследований.

Ранее сообщалось, что в России появится пикап с колесной формулой 4х2, но пока не известно под какой маркой.Для определения спроса на данный пикап, компания перед принятием окончательного решения о поставке автомобиля проводит опрос. «Китайские автомобили» опубликовали в социальных сетях информацию с несколькими вариантами ответов, которые были предложены для опроса. В Telegram опубликованы данные о том, что сайт опубликовал их в Telegram. Также известно несколько подробностей об этой новой разработке. Система управления отвечает за силовые возможности электродвигателя, отдача которого составляет 163 л.с. В системе используется батарея емкостью 60 кВтч для обеспечения запаса хода 430 км.

На заднем приводе пикап с аккумулятором, который имеет технологию быстрой зарядки. С целью насытить аккумулятор энергией до отметки 100 процентов, необходимо оставить автомобиль на подзарядку для одного часа в «быстрой» станции электропередачи. Модель имеет кондиционер, камеру заднего вида, ЭУР, электростеклоподъемники, круиз-контроль, электрорегулировку зеркал, центральную кнопку безопасности. Как ожидается, новый пикап будет представлен в начале 2016 года. Как ожидается, неизвестный аккумуляторный автомобиль будет иметь конкурентоспособную стоимость. Из-за того что более 50% респондентов заявили, что не хотят покупать пикап на российском рынке в будущем. На момент публикации в опросе приняли участие 921 человека.

(фото: китайские автомобили/телеграммы).

Электрический Ford F-150 Lightning распродан до начал

Пятая часть респондентов заявила, что они хотели бы купить пикап, но если бы он был оснащен полным приводом.Не менее 95% респондентов положительно отозвались о новинке и 19% отметили, что такая система привода на заднюю ось хорошее предложение. Особый интерес у респондентов вызвал вопрос о ценообразовании на продукты питания. Если стоимость пикапа не превышает 1,5 миллиона рублей, то положительное решение о покупке возможно принять.

Новый Nissan X-Trail не приедет в Россию в 2022 году

Оставить комментарий