Skip to main content

Компания JAC провела в Сочи презентацию двух новинок для российского рынка – кроссоверов JS4 и JS6. Впрочем, полноценной премьерой это назвать сложно – по данным China Automobiles, демонстрационные изображения были выставлены на территории отеля, где проходила дилерская конференция. Портал опубликовал фотографии автомобилей и выяснил, когда их следует ожидать в продаже: по предварительным данным, JS4 первым поступит в автосалоны — предположительно, к октябрю. А в ноябре ожидается JS6.

Спецификации JS4 для нашего рынка уже раскрыты. Для модели заявлен 1,6-литровый атмосферный двигатель мощностью 118 сил, который будет работать в паре с шестиступенчатой ​​механической коробкой передач собственного производства JAC. Эта настройка доступна только в базовой комплектации «Комфорт». В список стандартного оборудования входят галогеновые фары, электростеклоподъемники, зеркала с электроприводом, регулируемый по высоте руль, кондиционер, задний парктроник и круиз-контроль.

Китайские автомобили Китайские автомобили Китайские автомобили Китайские автомобили Китайские автомобили Китайские автомобили Китайские автомобили Китайские автомобили Китайские автомобили

Кроссовер в более дорогих версиях приводится в движение 1,5-литровым турбомотором мощностью 136 лошадиных сил в паре либо с «механикой», либо с вариатором Punch VT3S. В «средней» версии для JS4 предложат люк с электроприводом, климат-контроль, боковые подушки безопасности и шторки безопасности, камеру заднего вида и мультимедийную систему с 10,25-дюймовым сенсорным экраном.

Топовые кроссоверы будут отличаться наличием двери багажника с электроприводом и цифровой панели приборов. Такой JS4 будет иметь кожаную обивку, подогрев передних сидений и камеры объемного обзора, а также пакет электронных помощников, включающий системы контроля полосы движения, предупреждение о лобовом столкновении и датчики слепых зон. Цены пока не объявлены.

Что касается JS6, то он будет доступен с безальтернативным 1,5-литровым мотором (174 л.с., 280 Нм) в сочетании с DCT «механикой» или «роботом». Пока для него заявлены только система контроля давления в шинах, подушки безопасности водителя и переднего пассажира и климат-контроль, а также парктроник, камера заднего вида и люк в крыше, но не все вышеперечисленное войдет в комплектацию. перечень стандартного оборудования.

Самые крутые автомобильные новинки из Китая

Оставить комментарий