Skip to main content

Автомобиль в новом формате напоминает Ниссан Навара.

Фото: пикап Ниссан пинков, источник: Клебер Силва

Ниссан кайф, который дебютировал в Индии в 2019 году, произвел сенсацию на рынке из-за своей яркой внешности. Но привлекательный внешний вид для успеха не достаточно, что Nissan обещает выпустить «заряженную» версию с турбомотором. Но что будет, если японцы вдруг отпустите ногами в машине?

Недавно в Сети опубликовали изображения, на которых Ниссан ногами изображен в виде пикапа. Автором снимков стал независимым дизайнером Клебер Силва, который подхватил идею грузовик на основе японского кроссовера. Автомобиль, показанный на рисунках, имеет монументальный вид, который поразил журналистов портал CarBuzz.

По данным зарубежных изданий, перевернутая С-образная стеллажи вписываются в общую концепцию дизайна компактный грузовик, который напоминает форму пикапа Ниссан Навара. В этом случае, побочные действия также не выглядят чрезмерными. Хотя в кузов пикапа Ниссан Пинки пошли вертикальные светильники, что делает его необычным.

Звукосниматели обладают конструкции, заимствованные от внедорожников, например, на новые Мазда БТ-50. Вполне возможно, что в обозримом будущем эта тенденция сохранится.

Фото: пикап Ниссан пинков, источник: Клебер Силва

Обратите внимание, что Клебер Силва-талантливый дизайнер, который в совершенстве владеет искусством переосмысления автомобиля, вводя их в другие сегменты. В последнее время художник создал также предоставления электрической версии нового BMW 4-й серии и более экстремальные разработка автора включают универсальные модели Tesla 3 и даже современные Магнум. Эти творения выглядят, как они были созданы дизайнерами фабрики, и грузовик Ниссан пинками из этой серии не исключение.

Оставить комментарий