Skip to main content

После того, как известно, что нынешний завод Renault, который теперь называется «Москвич», выпускает китайские JAC-модели под российской маркой, появились слухи о распространении аналогичной схемы на другие производители. Художник и создатель автопортала показал на рендере новый UAZ Temr 2023–2024 гг., который по его словам будет создаваться по аналогичному проекту именно таким образом.

УАЗ считается именно той компанией, которой нужно скорейшее обновление линейки, поскольку выпускаемые автомобили наиболее устаревшие. В Ульяновске для скорейшего производства новой модели нужно заключить договор сотрудничества типа NAMI-JAC и результатом стало производство новых моделей «Москвич-3» и «Москвич-3».
Партнером UAZ в проекте будет скорее китайская фирма BAYC. Этот автопроизводитель намерен на российском рынке выйти, кроме того, в его линейке можно найти немало кроссоверов, которые, возможно, будут прототипами нового UAZ Temr в 2023-2024 годах. При этом благодаря такому сотрудничеству БАИК минимизирует вероятность попадания в санкции западных фирм, но и начнет экспансию в Россию.

По представленным рендерам, основой первой кроссоверной модели УАЗ станет БАК БЮ30. Впрочем, отечественная машина будет значительно модернизирована для сохранения на ней приемлемого ценника. Впрочем, он получит довольно мощный двигатель рабочего объема 2,3 л и турбонагнетатель. Его мощность составляет 250л.с., работает с ним 6-ступенчатый механический или автоматический привод.

Автор рендера полагает, что новинка из России и Китая получится довольно дешево, теперь считается сумма 1 5 млн руб. за базовую конфигурацию. И это сложно. Ведь на родине — в Китае — БАК выпускает сравнительно недорогое изделие. Например, БАК БЮ60, который считается китайским альтернативным Toyota LandCruser 300, стоит на сегодняшний день 2 млн рублей. К тому же после того как БАК начал поставлять для Патриотов УАЗ МКПП, цена отечественного автомобиля нисколько не менялась.

Эти бизнес-седаны могут затмить Toyota Camry. Лучшие альтернативы легендарному «японцу»

Оставить комментарий