Skip to main content

Уаз также, как и многие другие автокомпании России сейчас находится в процессе замены импортных деталей для своих автомобилей. На начало года руководитель ульяновской компании заявил, что УАЗ не будет предоставлять свои мощности иностранным производителям для сборки здесь своих локализованных автомобилей и готов сотрудничать с компанией по созданию собственной платформы. В дальнейшем компания могла бы создать целое семейство новых моделей компании. Дизайнер автосайта считает, что к этому может привести появление нового кроссовера УАЗ-3160 TOTE 2023-2024 годов, который он показал на собственных рендерах.

Автор представленных на рендерах моделей заявил, что новый кроссовер будет построен на базе одного из китайских автомобилей. По мнению тех, кто знаком с ассортиментом китайских брендов из Китая, новый «Тотем» имеет схожие черты со своим автомобилем otye T700. Как мы уже говорили, главным преимуществом компании является то, что она выпускает действительно бюджетные автомобили.

Стоит отметить умение китайских производителей удачно подогнать дизайн автомобилей под собственные модели.Но в то же время у Zotye T700 есть некоторые черты, характерные для внедорожника Land Rover Evoque. Кроме того, стоит обратить внимание и на цену T700 на домашнем рынке. Эта сумма составляет около 1,1 млн рублей по нынешнему курсу. Автор фото считает, что аналогичная модель под маркой УАЗ в России будет оценена примерно 1,5 миллиона рублей.

Мифы и факты об УАЗ-3162 Симбир

В настоящее время мы рассмотрим технические характеристики УАЗ-3160 «Тотем» 2023-2024 гг. Этот автомобиль будет оснащен 1,8-литровым турбированным двигателем мощностью 177 л.с., который работает в паре с 6-ступенчатой роботизированной коробкой передач. Для оценки популярности этого автомобиля сначала будет использован передний привод. Чтобы оценить популярность этого автомобиля, первым должен быть только передний привод.

Также в модели будет хорошее бортовое оснащение. При выборе комплектации кроссовер будет доступен с цифровой панелью приборов, большим дисплеем мультимедийной системы с портретным ориентацией и кондиционером.

Zotye T300 2023: возобновлено производство на экспорт

Оставить комментарий