Skip to main content

В настоящее время российский рынок переживает беспрецедентную трансформацию. В России было закрыто множество автозаводов, что привело к тому, что многие иностранные марки были вынуждены покинуть нашу страну. Речь идет о заводе Nissan в Ленинградской области. Последний же поручил автозаводу восстановить выпуск. Очевидно, что в настоящее время тольяттинская компания не может справиться с этой задачей самостоятельно. У нее нет свободных средств для этого. Для этого ей придется налаживать отношения с другим известным брендом, который может быть создан Ural. Эта фирма довольно успешно переживает кризис, но не исключено что ее может заинтересовать новый проект для выхода на те сегменты рынка, где она никогда не была. Выпуск новой модели может состоять из кроссовера УРАЛ Искандер 2023-2024, рендеры которого опубликовал дизайнер сайта

В любом случае, эта модель будет копировать одну из иномарк. Такая практика уже применяется в отечественном автопроме. Для того, чтобы получить за основу Dongfeng Aeolu Haoji, необходимо взять Dongfeng Aeollus Haoji.Внедорожник имеет доступную цену и оснащен всем необходимым для комфортной езды. К сожалению, такого сочетания нет ни в Kia Sportage, ни у других производителей. Как и в случае с китайским аналогом, отличия российской новинки от «китайца» не столь очевидны.

В качестве стандартного двигателя для УРАЛ Искандер 2023-2024 будет использоваться 204-сильный наддувной двигатель объемом 1,5 литра. Поэтому его мощность можно снизить до 150 л.с в России и даже установить 245-сильный гибрид, который сочетается с электромеханическим вариатором. Из-за этих особенностей данная версия является более перспективной.

Почему покупка Renault Logan 2 используется только?

Автомобиль имеет колесную базу в 2820 мм и оснащен просторным салоном. По словам разработчиков, автомобиль будет иметь точное рулевое управления и комфортный уровень комфорта. Однако автомобиль не сможет успешно пройти бездорожье из-за сравнительно небольшого дорожного просвета и отсутствия полного привода. Поэтому в оснащение внедорожника входит: круиз-контроль, 2-зонный климат контроль и два соединенных между собой 123-дюймовых экрана. Также есть ассистенты водителя. Не исключено, что стоимость новинки будет около 2 миллионов рублей. Цена китайского товара на домашнем рынке эквивалентна 1,15 млн рублей. Удорожание связано с тем, что производство находится на глубине и имеет очень глубокую локализацию.Также не уточняется дата появления новинки. Предположительно, его представят в 2024 году. Однако официального подтверждения эта информация не получила.

Урал Next 2022 получил систему дистанционного управления

Оставить комментарий