Skip to main content

Японская компания Lexus представила на внутреннем рынке обновленный кабриолет Лексус LC500. Откройте «двухдверка» японским черный и бежевый ткань крыши составляет 15 миллионов иен или около 9,8 миллиона рублей по текущему курсу.

Открыть и закрыть складной крышей нового LC500 всего 15 секунд при нажатии кнопки. Дополнительный комфорт в прохладную погоду, обеспечивает фирменная система Lexus климат-консьерж, которая автоматически включается обогрев сидений и рулевого колеса, а также направляет поток теплого воздуха в шею водителя и пассажира.

Лексус ЖХ 500. Фото Лексус

Лексус ЖХ 500. Фото Лексус

Лексус ЖХ 500. Фото Лексус

Лексус ЖХ 500. Фото Лексус

Лексус ЖХ 500. Фото Лексус

Интерьер Лексус ЖХ. Фото Лексус

Интерьер Лексус ЖХ. Фото Лексус

Кроме «свежий» внешний вид, рестайлинг кабриолет получил переработанный, настроен на максимальное подвеска, новые материалы отделки в салоне и модернизированную мультимедийную систему, которая теперь поддерживает не только CarPlay от Apple, но и Android-Авто.

Под капотом обновленного Lexus LC500 будет оснащена 5.0-литровым атмосферным двигателем V8, выдающий 478 л. с. и 539 Нм крутящего момента. В одной команде с таким мотором имеет 10-ступенчатой автоматической коробкой передач и приводом на задние колеса, благодаря чему автомобиль разгоняется до «сотни» всего за 4,7 секунды.

Гибридная версия LC500h с 3,5-литровым V6, который работает в паре с электромотором выдает 359 лошадиных сил, также остался в строю.

Оставить комментарий