Skip to main content

С тенденцией ухода с российского рынка все забыли, что в прошлом году нашу страну покинуло много хороших автомобилей. Среди них есть даже автомобили, которые когда-то считались популярными. Поэтому был составлен рейтинг моделей, по которым наши сограждане будут скучать больше всего.

Лидер ТОП хороший внедорожник — Honda Pilot. Этот автомобиль отличается очень высокой надежностью, из-за чего неоднократно попадал в соответствующие рейтинги. Автомобиль больше не будет продаваться в нашей стране, как и другие автомобили марки. Ранее «Пилот» был доступен в РФ в нескольких комплектациях по цене от 4 млн рублей. Под капотом последней версии находилась V-образная «шестерка» с максимальной производительностью в 249 лошадиных сил.

На втором месте «китаец» — Haval H5. Эта модель была самой доступной «рамой» в РФ, если не считать отечественной продукции Ульяновского завода. Модель можно было купить всего за 1,1 млн рублей. Автомобиль имеет достаточно богатую комплектацию, современный внешний вид и хорошие технические характеристики. Внедорожник продержался на российском рынке всего год, но за это время нашел множество покупателей. Автомобиль можно было приобрести с турбированным двухлитровым мотором на 177 «лошадей».

Третью строчку занимает один из самых красивых кроссоверов среди моделей массовых марок – Mazda CX-30. Помимо дизайна, у машины есть и другие достоинства, такие как большое количество опций и надежный двигатель. Под капотом этого внедорожника находится двухлитровый атмосферный силовой агрегат с максимальной отдачей 150 л.с. CX-30 не смог продержаться в нашей стране и года. Однако стоит отметить, что бренд планирует снова начать привозить этот кросс в Россию.

Оставить комментарий