Skip to main content

Автомобили из России пользуются большой популярностью в нашей стране, так как они лучше всего подходят для использования на дорогах нашей страны. Сейчас они стоят очень дорого. Выбор здесь только один: купить кроссовер с полным приводом и большим клиренсом. Именно этим автомобилям посвящен сегодняшний рейтинг автомобилей.

В первую очередь, это был китайский внедорожник Geely Atlas Pro. Автомобиль с начальной комплектацией стоит всего 3,01 млн рублей. Однако такая цена вполне оправдана, ведь вариантов комплектации автомобиля множество.При этом нельзя не отметить красивый современный дизайн экстерьера и хорошие технические характеристики. В его капоте находится полуторалитровый турбированный агрегат с максимальной производительностью 177 лошадиных сил. Мощный двигатель внутреннего сгорания позволяет машине чувствовать себя максимально уверенно на дороге.

В России все автомобили резко подешевеют. И

Вторую строчку занимает японский кроссовер Mitsubishi ASX. На сегодняшний день такой внедорожник в салонах нашей страны можно приобрести по цене от 3,01 млн руб. Красивый и стильный автомобиль имеет привлекательный дизайн, хорошие характеристики «начинки» и большой список бортового оборудования. А также нельзя не упомянуть, что этот бренд является популярным в России. В автомобиле используется двухлитровый бензиновый атмосферный двигатель с максимальной мощностью 150 «лошадей».

Сегодняшний ТОП-10 возглавляет модель Nissan Qashqai. Его можно приобрести у российских дилеров за три миллиона рублей. На самом деле, главным преимуществом этой машины является ее простая конструкция. Это значит что автомобиль прост в обслуживании и ремонте. С помощью такого списка можно выбрать наиболее подходящее оборудование для вашего бизнеса. В двигателе установлен двухлитровый двигатель, который развивает мощность в 144 лошадиные силы. (фото: Nissan, Mitsubishi, Geely).

Названа самая дешевая в обслуживании Lada Vesta

Оставить комментарий