Skip to main content

Покупатели, которые не желают экономить на приобретении автомобиля. Практически все люди. В первую очередь это состояние транспортного средства. Конечно, такая возможность есть у тех, кто хочет приобрести автомобиль на вторичном рынке. Эксперты сервиса проанализировали все возможные варианты предложений и выбрали пять лучших вариантов из пяти самых оптимальных. С учетом того, что их стоимость не превышает 450 тысяч рублей, они являются достаточно выгодными.

Hyundai Solaris

Hyundai Solaris может стоить дешевле, но это будет откровенный «хлам», поэтому стоит рассмотреть варианты именно с таким ценовым диапазоном. По этой причине, речь идет о первой генерации модели. По техническим характеристикам лучше всего подходят версии с автоматической КПП и 1,4-литровыми моторами. Однако следует отметить, что это действительно надежное транспортное средство.

Nissan Almera Classic B10: отзывы, плюсы и минусы

Mitsubishi Lancer

Вот эту новую машину, скорее всего, можно будет взять и более «свежего» года. Так же там есть предложения Mitsubishi Lacetti 2013-2014 годов. Но если вы хотите приобрести автомобиль, то обратитесь к специалисту. С 1,6-литровым двигателем хорошо сочетаются «механика» и «автомат».

Потратьте на них 250 тысяч рублей и забудьте о техническом обслуживании практически навсегда. ТОП-5 самых надежных автомобилей с пробегом в России

Nissan Almera

Не стоит считать эту модель привлекательной или хорошей, как и предыдущую, но в плане эксплуатации она полностью отвечает требованиям. Кроме того, есть один существенный недостаток – довольно большой расход топлива. Но, тем не менее, Nissan Almera вполне заслуженно попал в этот рейтинг, так как обладает достаточно надежной технической частью и прочной конструкцией. Новая модель 2013 года выпуска в данный ценовой диапазон попадает.

Renault Logan

Это неудивительно потому, что Renault Logan входит в список самых популярных автомобилей России. Это относится как к новым версиям (которые предлагают вторичный рынок), так и к тем, что предлагает первичный рынок. По цене 490 тысяч рублей можно приобрести модель 2015 года производства. Основное преимущество машин в том, что они имеют доступный сервис и доступные цены. Также стоит отметить прочность автомобиля.Он может прослужить до пяти лет.

Chevrolet Cobalt 2023 вновь появился у российских дилеров

Chevrolet Cobalt

Модель от Renault по популярности почти не уступает модели от компании Chevrolet. А именно — легкостью обслуживания и надежностью конструкции. С 1,5-литровым моторами можно ознакомиться в технической документации. Наиболее эффективной и безопасной является «механика». Кроме того, по такой цене в «вторичке» можно найти модели 2015-2016 годов выпуска. (фото: Hyundai; Mitsubishi; Nissan; Renault; Chevrolet).

Посмотрите на один из старейших Mitsubishi Lancer в России

Оставить комментарий