Skip to main content

Компания «АвтоВАЗ» столкнулась с серьезными трудностями, которые постепенно решаются. Но до возвращения к прошлогодним показателям ему еще очень далеко! По словам экспертов, у отечественного производителя практически нет партнеров для создания новой модели. На данный момент российский производитель мог бы попробовать сделать что-то новое. Есть мнение что в 2023-2024 годах может появиться оживший универсал ВАЗ-2102 2023-2024 «Двойка», рендеры которого недавно были опубликованы на сайте. Это новое видео опубликовано на YouTube.

Не так много универсалов на сегодняшний день у АвтоВАЗа. С этим сегментом у нас все хорошо, поэтому он является одним из самых популярных в нашей стране. Нет современных технологий для создания нового автомобиля у российского бренда. Но можно взять то, что сейчас осталось в Рено, и добавить к этому советскую разработку. С помощью этого можно будет создать новый семиместный легковый автомобиль ВАЗ-2102 2024-2025 годов («Двойка»). А также многие оценят возвращение в СССР любимой модели. Вы можете посмотреть на то, как будет выглядеть такой автомобиль по размещенным в Интернете фотографиям, которые были созданы независимыми дизайнерами.

представлен возрожденный ВАЗ-2102 2023-2024 в семейном кузове

В новом дизайне автомобиля есть как современные элементы, так и классические детали. Автомобилю придан оригинальный внешний вид. После чего, в первую очередь, стоит отметить отрубленный «передок». Кроме того, этот элемент интегрирован с крупной решеткой радиатора, а также двухсекционной оптикой и трапециевидным вырезом воздухозаборника.

Простые ребята взяли за копейки ржавый ВАЗ-2102 Жигули и превратили его в Ниссан с мотором в 160 л.с.

Покрытие профиля привлекает внимание стильными ободками, хромированной ручкой и яркими выштамповочными элементами. Модуль с узкими фонарями на корме универсала и классический бампер.

Также в машине будет установлен 8-клапанный силовой агрегат на 90 лошадиных сил. Трансмиссия – четырех ступенчатая автоматическая коробка передач. В настоящее время не известно, сколько будет стоить автомобиль.

Самые дорогие автомобили из России в Европе

Оставить комментарий