Skip to main content

Рынок в России за последние годы сильно изменился. Однако некоторые европейские и японские модели уже покинули нашу страну. Китайские автомобили и автомобили, которые были ввезены по параллельному импорту, стоят очень дорого. По данным ГИБДД, в России не хватает хорошо укомплектованных и доступных автомобилей.Если ситуация будет исправлена, то отечественный автопроизводитель сможет стать одним из лидеров на рынке.Также есть предположение, что возрожденный седан ВАЗ-2103 2023-2024 может появиться на рынке. Новая информация об этом — в новом видео на канале YouTube

Конечно же Россия не в состоянии самостоятельно разработать новинку. Необязательно идти по пути наименьшего сопротивления – можно пойти и другим путем. На российском предприятии есть советские разработки и технологии, оставшиеся от французской марки Renault. NI. Эти элементы могут быть объединены для производства седана ВАЗ-2103 2023-2024 года, который уже был представлен на рендерах независимых дизайнеров. До появления на свет такой машины можно оценить ее внешний вид.

все теперь известно о новом ВАЗ-2103 2023-2024 гг.

Судя по данным, автомобиль получит уникальный дизайн, который больше будет похож на старые модели BMW, чем на оригинальную советскую Тройку. Сзади четыре круглые фары в прямоугольных панелях, а также маленькая решетка радиатора на глубине с треугольным мостом и цифрой «3» в центре. Бампер с большим вырезом воздухозабора. В профиле присутствуют прямые линии, которые заканчиваются углубленными хромированными дверными ручками и выраженным тиснением. Передняя часть автомобиля имеет очень высокий спортивный спойлер и ровный фонарь, а также аккуратные фонари.

А еще был показан интерьер салона автомобиля с элементами стиля ретро. Но в данном случае это не классический дизайн, а современные технологии. Например, в электронной приборной панели можно увидеть электронный дисплей, но он разделен на два отдельных круглых отсека. Ни о какой “основе” автомобиля не сообщается. Предположительно это будет дешевле Гранты.

«Москвич» МСК 2025 раскрыли на фото задолго до дебюта

Оставить комментарий