Skip to main content

Потихоньку российский автопром выходит из кризисного состояния. И это не смотря на то, что АвтоВАЗ начал наращивать производство. На данный момент остается много нерешенных вопросов, но это не значит, что они решены. Как правило рост себестоимости продаж автомобилей происходит в сторону уменьшения, что и наблюдается в настоящее время. До конца года руководство предприятия намерено выйти на уровень годового производства автомобилей в размере 400 000, что будет значительно превышать спрос. По словам представителей концерна «Калашников», им необходимо новое направление в работе.

Безусловно, автозавод работает над тем, чтобы вернуть на конвейер свои модели после приостановления производства. Кроме того, это процесс достаточно длительный. Кроме того, в частности, производственный цикл Lada Niva Legend и Vesta станет возможным не раньше середины следующего года. Впрочем, у «Ларгуса» другие прогнозы — это осень 2024 года. После этого завод может выйти на цифру в 400 тысяч автомобилей, если значительно увеличить производство Lada Granta. Это вызывает определенные сомнения у экспертов по этому поводу.

Первый возрожденный ВАЗ-2105 Жигули 2022-2023 года представили всего за полмиллиона рублей. Его характеристики

Здесь поможет только совершенно новый проект, который разработает модель с более бюджетным ценником. В этом случае, возможно, удастся вернуть на рынок автомобиль, который был выпущен ранее. Возможно, что это будет ВАЗ 2105 2023-2024 года выпуска на рендерах, созданных дизайнером сайта. У Седана и раньше был хороший спрос, что в настоящее время способствовало бы хорошим продажам. Безусловно, в этом случае нужно снизить стоимость новизны до уровня Лады Гранты. Но в любом случае, характеристики этих двух моделей, скорее всего, будут идентичны.

Самые дорогие капсулы времени 2021 года

По внешнему виду автомобиля ВАЗ-2105 2023–2024 годов можно сделать вывод, что он был полностью переделан.В то же время, уже можно заметить, что дизайн выполнен в стиле ретро. И это не только в интерьере, но и в мебели. Не стоит забывать, что данный формат сейчас востребован, поэтому при сохранении цены на уровне 500-600 тысяч рублей продажи автомобилей могут быть высокими. Сейчас трудно сказать, когда модель выйдет на рынок, но ждать ее дебюта раньше четвертого квартала этого года не стоит.

В Чечне продают почти новые «Жигули» с мизерным пробегом

Оставить комментарий