Skip to main content

Российский автоконцерн «АвтоВАЗ» начал постепенно восстанавливаться после ущерба, нанесенного уходом иностранных партнеров из России. Компания не только восстанавливает модельный ряд, но и работает над новыми моделями. Похоже, что обновленный седан ВАЗ 2110 2023-2024, который был показан на недавно опубликованных рендерах, вскоре может появиться на рынке. Подробно о новом видео рассказывает новый канал на YouTube

В Интернете появились слухи, что сборка новых автомобилей под маркой Lada будет организована на бывшем заводе Nissan в Санкт-Петербурге. Об этом стало известно недавно. Разработку новинки в столь короткие сроки российский концерн не сможет осуществить самостоятельно. На заводе впервые будут собирать автомобили одной из китайских марок, но с шильдиками от российской компании. В частности, возможно появление нового седана Лада-2110 2023-2024 годов на базе легкового автомобиля GAC GA4. Об этом сообщает «Коммерсант». Российские дизайнеры продемонстрировали в своих подробных визуализациях, как выглядит эта «четырехдверка».

на фото показали возрожденный ВАЗ-2110 за 500 тысяч рублей, на официальных фото засветился «русский Прадо» и в РФ начали штрафовать за превышение 50 км/ч

Рендеры показывают что российская новинка не сильно отличается от китайского базового седана. В GAC GA4 есть и некоторые сходства с оригинальной десяткой. Спереди у нас стоят узкие фары головного света, которые плотно прилегают к небольшой решетке радиатора. На заднем плане можно увидеть аккуратный бампер с противотуманками. Привлекает внимание профиль с прямыми линиями и дисками, которые имеют необычное переплетение спиц. На заднем стекле автомобиля есть узкий сквозной фонарь и повторители стоп-сигналов, которые интегрированы в бампер.

ВАЗ-2110 2023 показан на неофициальных рендерах

В салоне автомобиля был показан большой электронный прибор, а также небольшой монитор мультимедийного комплекса. В свою очередь рулевое управление у этой модели классическое – без кнопок. Начинать движение новинки будет полуторалитровый турбированный двигатель, который имеет максимальную отдачу в 163 «лошадки» и (235 Н*м крутящего момента). В этом ДВС будет работать робот-андроид, который будет работать совместно с семиступенчатой роботизированной коробкой передач.

Возрожденный ВАЗ-2110 2022-2023 года в новейшем кузове был представлен на дебютных фото. Что о нем известно?

Оставить комментарий