Skip to main content

Несколько дней назад в Сети появилась информация о новом Venucia Grand V-Online 2022, над которым работают специалисты двух компаний — Nissan и Dongfeng. Сегодня в китайских СМИ появились официальные фотографии кроссовера в эксклюзивном исполнении Dark Horse. Уже по названию становится понятно, что главное отличие от стандартной версии в данном случае заключается в цветовой гамме. Сообщается, что автомобиль официально представят 25 марта этого года, то есть ждать осталось чуть больше недели.

Итак, особого внимания заслуживает внешний вид Venucia Grand V-Online в новой версии. Как было сказано выше, основное внимание уделяется цветовой гамме. Здесь кузов окрашен в насыщенный черный цвет. Кстати, даже решетка радиатора находится в этом же диапазоне. Однако модуль не сливается с общим фоном, выделяясь своим оригинальным наполнением с 3D-эффектом. Решетка также впечатляет размерами – она занимает почти весь бампер. Фары сделали узкими, а боковые воздухозаборники разместили в угловатых нишах. Необычно, но стильно смотрятся красные тормозные суппорта на темном фоне.

Раскрыт на этих фотографиях и салон кроссовера. Примечательно, что здесь черный цвет используется лишь частично, а основной акцент делается на красный, который использовался для отделки сидений, дверных панелей и даже руля. Надо сказать, такое сочетание достаточно гармонично и выглядит стильно. В плане оснащения особых отличий от стандартной версии нет. Здесь установлена ​​старая приборная панель, мультимедиа, кондиционер и т.д.

В техническом плане тоже все осталось по-старому. Это говорит о том, что кроссовер будет доступен с 1,5-литровым турбированным мотором. Мощность установки находится на уровне 190 лошадиных сил при тяге, соответствующей 260 Н*м. Трансмиссия представлена ​​семиступенчатой ​​DCT.

Оставить комментарий