Skip to main content

Автомобиль BMW М3 2023 года получил доработки от известного тюнинг-ателье.

BMW M3 2023 года был разработан компанией G-Power и выпущен в спецификации от G-Powersport. Сам по себе этот автомобиль не является выдающимся. На данный момент машина имеет агрессивный дизайн и мощную «начинка». Машина выделяется на дороге и дает водителю максимум положительных эмоций от вождения. Однако кому-то этого может быть мало, и специально для таких людей была выпущена версия от тюнинг-ателье.

Стандартный БМВ М3

Были внесены конструктивные изменения. Автомобиль получил новый боди-кит, в который входят передний бампер со сплиттером и другими вырезами воздухозаборников, низкие боковые юбки, «агрессивный» диффузор и высокое заднее антикрыло с регулируемой функцией. Все эти детали изготовлены из легкого карбона, поэтому такие апгрейды не только делают внешний вид более привлекательным, но и положительно сказываются на характеристиках. Не менее интересны и стильные двадцатидюймовые диски Hurrican RR. В общем, автомобиль в такой упаковке будет привлекать к себе еще больше внимания на дорогах общего пользования

BMW M5 CS 2022 получил доработки от ателье G-Power

Версия от G-Power

Но, пожалуй, еще более интересно – модернизация технической части. Поставляется трехлитровый турбированный двигатель, в стоковой версии он выдает 530 лошадей (650 Н*м крутящего момента). Специалисты G-Power внесли в этот движок внутреннего сгорания ряд изменений. Например, изменили блок управления двигателем. Он теперь выдает такие показатели, как 850 Н*м тяги и 720 л.с. (750 Н*м тяги). Представитель ателье не опубликовал информацию о скорости разгона, но они явно лучше, чем у обычной версии седана. (фото: BMW; G-Power).

Автомобиль BMW M3 был создан в 1986 году. С каждым годом все большую популярность набирают версии третьего поколения в кузове E46. Сейчас на рынке представлено уже шестое поколение автомобиля и доступно оно в кузовах седан и универсал. У нас в России есть только четырехдверная версия с «младшим» двигателем. На сегодняшний день купить такой авто можно за 8,4 млн рублей.

А уже в следующем году начнется производство нового электрического кроссовера BMW i X 1 2023.

Четырехдверный Mercedes-AMG GT 63 S 800 л.с.

Оставить комментарий