Skip to main content

Кроссовер VGV U70 PRO 2022 года китайского бренда стал доступен для заказа. Его стоимость на этапе предпродажи колеблется от 1,16 до 1,5 млн рублей. Бюджетный кроссовер получил обновление, которое внесло изменения в его внешний вид и другие параметры. В обновленной версии появилась приставка PRO, что является довольно популярным решением китайских производителей при выпуске новых версий. Визуально VGV U70 PRO стал выглядеть более изысканно и презентабельно. Изменению подверглась решетка радиатора, которая выглядит более агрессивно и получила более сложный дизайн, чем раньше.

Внизу бампер подчеркнут трапециевидной красной окантовкой, а сама решетка радиатора обрамлена черной окантовкой. Черные накладки используются по всему периметру автомобиля. Изгибы боковин образуют интересную игру света и тени, делая автомобиль визуально более динамичным. Образ дополняют колеса с плотными спицами. Ожидается, что «живые» продажи кроссовера начнутся в конце апреля. Размеры кузова известны: 4,82/1,87/1,69 метра (длина, ширина и высота) при колесной базе 2,8 метра.

Автомобиль VGV U70 PRO представлен в двух модификациях в зависимости от компоновки салона: в 5- и 7-местном исполнении. В список встроенных функций модели входят панорамные окна с люком, светодиодные фары, электропривод сиденья водителя, независимые воздуховоды для второго ряда. Эти функции уже присутствуют по умолчанию, что, учитывая ценник на автомобиль, выглядит достаточно привлекательно.

В более дорогих версиях модели представлена ​​10,25-дюймовая ЖК-панель приборов. При этом кроссовер по умолчанию имеет схожий по размеру центральный экран управления, относящийся к медиасистеме. Что касается силовых возможностей, то новая версия представлена ​​156-сильным 1,5-литровым турбомотором. Тяговый момент составляет 215 Нм. Блок сочетается с 6-ступенчатой ​​механической коробкой передач.

Оставить комментарий