Skip to main content

Даже несмотря на проверенное временем качество, почти никто автомобиль не смог набрать требуемую сотню баллов.

Портал Hotcars.com провел анализ рынка для поиска самых надежных моделей, но сегмент был представлен только японскими марками автомобилей и брендами, которые давно зарекомендовали себя как поставщиков качественных машин в Японии. Не смотря на то, что в этом списке есть несколько вариантов, которые набрали максимальные баллы, они не смогли получить максимальных 100 баллов. Также они были близки по этому показателю.

И вот, Lexus IS, который получил в награду за победу в конкурсе на лучшее название для новой модели, набрал всего 8 баллов из 100 возможных. На втором месте оказался Nissan Murano, который занял второе место.Лидирует в этом списке Lexus ES, набравший 87 баллов. Седьмое-десятое места заняли Toyota Corolla, а также Toyota 4Runner. Первая машина набрала 87 баллов, а вторая на два балла меньше.

Nissan Altima на шестом месте в рейтинге. Сравнение с Honda Accord и Passport показало, что они набрали 83 балла надежности из ста возможных, но разместились в списке на седьмом и восьмом местах соответственно.Honda CRV отставала от последних моделей всего на один балл, как и Mazda СX-5.

Продажи новых автомобилей в России падают четвертый месяц подряд

Оставить комментарий