Skip to main content

Новосибирские блогеры с YouTube-канала «Гараж 54» опубликовали новое видео, в котором решили продемонстрировать автомойку на ходу. Для эксперимента энтузиасты использовали грязный Chevrolet Camaro пятого поколения в классическом для модели желто-черном цвете кузова. Мойка спорткара на гоночной трассе производилась из старого фургона с демонтированными окнами с помощью специальных пульверизаторов. Несмотря на очевидную опасность, специалистам удалось завершить мойку автомобиля.

На первом этапе специалисты нанесли мыльный раствор на движущийся спортивный автомобиль с помощью пульверизатора. Несмотря на то, что скорость машин была невысокой, блогерам потребовалось некоторое время, чтобы «намылить» Chevrolet Camaro. Когда спорткар был почти полностью покрыт пеной, энтузиасты использовали еще один краскопульт, к которому ранее был прикреплен бак с водой. Смыть раствор тоже оказалось сложной задачей, однако с этой задачей команда справилась успешно.

По окончании эксперимента кузов купе пришлось просушить. Однако использование классического метода в движении самоубийственно. Поэтому блогеры не придумали ничего лучше, чем позволить Camaro продемонстрировать свои скоростные возможности на гоночной трассе. В конце круга спорткар был практически полностью сухим. Несмотря на то, что эксперимент завершился успешно, блогеры прогнозировали, что опасный трюк не повторится на дорогах общего пользования.

В начале апреля блогеры провели необычный эксперимент, в ходе которого заменили систему охлаждения двигателя «Жигулей» на каскадный водопад. Для этого «четверку» превратили в подобие пикапа.

SEMA: самые крутые тюнинг-проекты из Sin City

Оставить комментарий