Skip to main content

В мае прошлого года автомобильный блогер и обозреватель YouTube-канала «Клубный сервис» Илья Свиридов досконально изучил полноприводный китайский кроссовер Geely Atlas, на который владелец потратил чуть больше полутора миллионов рублей. После года эксплуатации и около 25 000 километров пробега владелец вновь отвез машину к специалисту, который вынес вердикт о состоянии автомобиля после езды по российским дорогам.

За год эксплуатации владелец Geely Atlas ни разу не ремонтировал машину. Несмотря на пробег, который частично пролегал по южным регионам России, ЛКП кроссовера осталось невредимым. Осмотрев технические узлы, специалист выяснил, что в городском режиме китайская модель практически не потребляла масло. Однако при езде по трассе машина «съела» около 200 грамм.

Спустя год ходовая часть и другие технические узлы кроссовера остались в полном порядке. При этом в ходе последнего осмотра специалисты обработали пороги, арки и днище Атласа антикоррозийным средством, доказавшим свою эффективность. На деталях автомобиля следов ржавчины нет. Кроме того, блогер отметил хорошее качество кожаных сидений и отделки руля, которые спустя год выглядят лучше, чем у нового Mercedes-Benz.

В середине августа канал Club Service продемонстрировал отличия Toyota Land Cruiser Prado российской и казахстанской сборки. На подъемник специалистов попал внедорожник из соседнего штата, оснащенный 2,7-литровым атмосферником и кожаным салоном.

Китайские автомобили нас ждут в 2022 году

Оставить комментарий