Skip to main content

Второй по счету Ford Ranger Raptor второго поколения был представлен в начале этого года, и Ford Performance сегодня объявила о специальной версии модели. Она скорее всего будет экстремальным вариантом для эксплуатации на сложных условиях; Первая версия первого видео-тизера, выпущенного Ford Performance, показывает дополнительный световой короб на крыше пикап. Обычно он устанавливается в экспедиционных автомобилях. Также в ролике можно услышать рев мотора и упоминание даты премьеры новинки 1 ноября 2022 года.

Независимые издания считают что это мог быть «заряженный» RangerRaptor, либо спортивная версия пикапа для гонок Бахов по пустыне. В этом случае второй вариант более вероятен, поскольку в нем есть дополнительный свет. Носовая оптика и задний бампер у такого Ranger Raptor стандартны, однако они получили другие кузова с увеличенными колесами. Сведения о новом виде будут опубликованы во вторник.

Ford показал в движении экстремальный пикап Ranger Raptor

Разработанный компанией Ranger Raptor двигатель V6 EcoBoost имеет двойной турбонаддув, который может настраиваться на мощность 397 или 288 лошадиных сил. Для Пикапа требуется автоматическая и постоянная коробка передач, усиленная подвеска с прочными алюминиевыми рычагами и амплитудно-зависимыми амортизаторами. По внешнему виду и дизайну интерьера Ranger Raptor узнаваем.

Новый Ranger Raptor имеет одну необычную версию, но она не продается. Яркий пикап, который был фоном для живых выступлений по вопросам дискриминации и социальной интеграции, был представлен в Гудвуде на фестивале скорости.

Ford F-150 Raptor R 2023 ушел на испытания без камуфляжа

Оставить комментарий