Skip to main content

Как изобразить типичную Газель? Часто это ржавая скрипящая маршрутка с постоянно заклинивающей дверью или шаткий фургон на кирпичах вместо колес, внутри которых весело оформляют полисы ОСАГО. Но есть и такие газовые фургоны — со светодиодными фарами, с подножками, которые услужливо откидываются при открытии двери, с современной мультимедийной системой, где не только тачскрин и USB-разъемы, но даже облачные обновления!

Встречайте новейший российский фургон ГАЗ Соболь НН, совсем недавно рассекреченный на выставке Комтранс-2021. Ключевые отличия «младшего брата» от «ГАЗели» те же: односторонние задние колеса и более компактные габариты. Однако по оснащению микроавтобус не будет уступать Газели-НН: у него светодиодные фары, новый салон с 9-дюймовым тачскрином и климат-контролем, а также система ADAS, сочетающая в себе адаптивный круиз-контроль с помощники активной безопасности. Все секреты главной звезды российского коммерческого транспорта уже в нашем новом видео.

Как ни странно, это не первый ролик о Соболе на канале наших друзей ПриветТачка, известных своим сериалом «Дорого-богато» о самых эксклюзивных, роскошных и недоступных автомобилях. Однако в прошлый раз их посетил не заводской экземпляр, а потрясающий внедорожный проект с огромным клиренсом и множеством неожиданных технических решений. / м

Оставить комментарий