Skip to main content

В Сети было опубликовано видео, автор которого проделал рискованный трюк. Блогер решил проверить на прочность Mercedes-Benz G-Class необычным способом. С помощью строительного крана красный внедорожник подняли на несколько метров над землей, после чего сбросили на специально построенный жилой сарай. За рулем автомобиля в момент падения находился водитель. Несмотря на серьезное падение, блогер не пострадал, чего нельзя сказать о немецкой модели.

По сюжету ролика девушка, которая отмечает свой день рождения, живет в специально построенном сарае, имитирующем частный дом. В подарок именинница попросила родителей подарить ей G-класс. Однако у родственников нет возможности купить дорогую машину, поэтому девушка, задувая свечи, загадывает желание, чтобы внедорожник появился из ниоткуда.

С помощью крана G-класс подняли над сараем, после чего трехтонный внедорожник сбросили прямо на крышу здания. При этом за рулем автомобиля в момент падения находился блогер. Машина упала посреди импровизированного жилого помещения. Удивительно, но мужчина не пострадал. Однако «Гелик» пришлось отправить на ремонт.

Еще один опасный трюк проделал в середине июля российский каскадер. Блогер пролетел через салон BMW X5, спрыгнув с крыши Ford Mustang.

Над горами

Оставить комментарий