Skip to main content

Автор YouTube-канала The Late Brake Show опубликовал видео, на котором демонстрирует коллекцию старинных автомобилей, найденных в заброшенном саду у частного дома в Кардиффе, Уэльс. Большинство классических автомобилей давно лежат под открытым небом, а потому их состояние оставляет желать лучшего. Все автомобили принадлежат одному владельцу, который планирует в ближайшее время выставить автомобили на продажу.

Среди прочего, в травянистом саду блогер обнаружил редкие Porsche 912 и 924 Turbo, Lancia Delta и Fiat 124 Spider. Кроме того, под открытым небом живет Mazda MX-5, а также классические модели BMW, Mercedes-Benz и даже сгоревший баварский седан E30. Почти все автомобили в ужасном состоянии. Кузова автомобилей покрыты обильной ржавчиной, а салоны сильно разорваны.

Выяснилось, что заброшенная коллекция принадлежит местному жителю Рейну Адамсону, который из-за проблем со здоровьем перестал ухаживать за своими автомобилями. На сегодняшний день ни одна из машин не заводится. По словам мужчины, все автомобили он приобрел в отличном состоянии и на полном ходу. Теперь автовладелец планирует выставить на продажу всю коллекцию.

В конце прошлого года в Сети появилось видео, на котором показана огромная коллекция раритетных автомобилей, спрятанных в гуще леса. Среди автомобилей, покрытых грязью и ржавчиной, блогер нашел классические Porsche и Jaguar.

Пыль в гаражах: лучшие автомобильные находки года

Оставить комментарий