Skip to main content

На одном из треков американского штата Орегон автомобиль чуть не был раздавлен падающим деревом. Машине удалось «увернуться» — ветки коснулись только лобового стекла, которое от удара треснуло. Ни водитель, ни другие участники дорожного движения не пострадали, но шоссе пришлось закрыть на полтора часа, пока упавшее дерево не было убрано с дороги. Сам инцидент был записан на видеомагнитофон. Об этом сообщило в Твиттере министерство транспорта штата Орегон.

Инцидент произошел на шоссе 5, недалеко от деревни Вулф-Крик в округе Жозефин. Инцидент был зафиксирован автомобильным видеорегистратором, принадлежащим Министерству транспорта штата Орегон. На кадрах показан момент, когда большое дерево на обочине дороги начинает падать на колею. Водителю повезло — буквально пара секунд отделила его от рушащегося прямо на машину дерева.

Маршрут перекрыли на полтора часа. Дорожным службам потребовалось столько усилий, чтобы убрать дерево и возобновить движение по шоссе.

@OregonDOT

Ранее сообщалось о других необычных происшествиях. В России, например, микроавтобус врезался в лодку на реке, в Австралии коала стала причиной аварии шести автомобилей, а в США живая черепаха внезапно влетела в лобовое стекло автомобиля.

Звенящие монеты

Оставить комментарий