Skip to main content

В Сети опубликовано видео любопытного инцидента, произошедшего на одном из филиппинских островов, где проходили местные соревнования по дрэг-рейсингу. Один из участников приехал на гонки на белом Nissan GT-R. Ожидая своей очереди, мужчина припарковал спорткар на небольшом склоне, по которому машина скатилась в море. Вместе с очевидцами владельцу удалось вытащить купе, но последствия его невнимательности еще предстоит оценить.

По словам очевидцев, владелец GT-R собирался участвовать в дрэг-рейсинге. В ожидании старта он припарковал свою спортивную машину на песчаном склоне, забыв поставить машину на ручник. Через некоторое время песок под колесами купе проседал, и машина беспрепятственно скатилась в море. Несколько секунд GT-R оставался на плаву, но через несколько мгновений практически полностью ушел под воду.

Зрители и участники бросились спасать машину. Благодаря совместным усилиям им удалось вытащить спорткар на берег. Несмотря на свой успех, GT-R довольно долго провел в соленой морской воде. Поэтому невнимательному владельцу купе, скорее всего, придется потратить немалые деньги на восстановление машины.

В августе прошлого года владелец Chevrolet Suburban попытался долить воду в радиатор внедорожника прямо из реки. Однако идея не увенчалась успехом.

Познакомьтесь с дедушкой Nissan GT-R

Оставить комментарий