Skip to main content

Российские блогеры и авторы канала Garage 54 YouTube опубликовали новое видео, в котором они охваченные на одном из своих самых необычных проектов. Они построили самые широкие Жигули просто сварки два ВАЗ-2106 автомобилей друг с другом вдоль боковой линии. В результате автомобиль более трех метров в ширину с двумя рулевыми колесами и двумя наборами педалей. Самое удивительное, об этом устройстве является то, что он может двигаться независимо друг от друга и даже дрейфовать.

Авторы этого проекта не указывает, что общая ширина этих «Жигулей» есть. Но учитывая, что стандартная ширина «шестерки» составляет 1611 миллиметров, с помощью простых математических расчетов получается, что копия сварен из двух машин составляет более 3,2 метра в ширину.

Короткое видео показывает вождение автомобиля из гаража. Водитель сидит позади рулевого колеса — вероятно, это «автомобиль» может управлять только двумя людьми. В то же время, несмотря на громоздкость, водители сумели не только ездить, но и к заносу.

Для блоггеров, это далеко не первый необычный проект, и это для ВАЗ-2106, что они имеют особую любовь. Так, в начале сентября, они представили жигули семь мостов и 14 колес, и этот автомобиль также был основан на Шесть.

Посмотрите на самых необычных ладах в ZhiFest фестивале

Оставить комментарий