Skip to main content

Рендеры новой версии УАЗ «Буханка»2023 года.

Автомобильный завод Ульяновска показал, как может выглядеть обновленная модель УАЗ Буханка 2023 с новым кузовом. Представители марки назвали этот внедорожник идеальным внедорожником для России. Нет планов на создание такого автомобиля, но благодаря опубликованным рендерам можно рассмотреть дизайн автомобиля.

Актуальная экспедиционная «Буханка»

Это одна из самых старых моделей Ульяновского автозавода. По данным компании, первое поколение автомобиля было выпущено в 1958 году. Уже через 3 года появилось второе поколение, и оно чуть позже получило промежуточное обновление. По прошествии времени, с момента появления первой версии в 1964 году и до сегодняшнего дня, на конвейере уже третья модификация. Да и в принципе, фургону уже давно нужен преемник, но компания пока не имеет возможности выпустить новую модель (фото: УАЗ; vk.com/uazrussia).

Камеры в Москве не различают праворульные и леворульные машины

Оказывать

В компании решили узнать, как будет выглядеть идеальный внедорожник для нашей страны через нейросеть. На заводе инженеры завода попросили специалистов сделать запрос в одном из сервисов с искусственным интеллектом, который умеет создавать качественные уникальные изображения. Уникальный алгоритм, созданный ИИ сфотографировал модель, которая невероятно похожа на экспедиционную версию УАЗ «Буханка». Стоит отметить, что в любом случае отрендеренная машина достойна внимания.

Сзади виднеется беконная панель и заднее колесо. В данном случае, это был Volkswagen T2. Внизу вы можете видеть белую отделку и строгий классический бампер. На данный момент профиль привлекает внимание угловатыми колесными арками с серыми вставками и небольшими окошками. В машине – огромный багажник. Но она не нарисовала ни салона, ни кормовых мест для пассажиров. Фотографии опубликовал официальный сайт УАЗ в социальной сети ВКонтакте.

Но пока сотрудники Ульяновского завода фантазируют, обычные автомобилисты занимаются реальными делами. И это не только автомобили. Но недавно человек создал новую модель автомобиля: это был Ниссан Патрол и пройдет он везде.

Итоги первого полугодия 2020 года: визуализация и реальность. Машины

Оставить комментарий