Skip to main content

Mercedes GLB стал одной из самых горячих тем для обсуждения среди автолюбителей с момента его выпуска в 2020 году. Одни любят его компактные размеры и роскошный интерьер, другие указывают на ряд недостатков. Мы составили список из двух основных достоинств и недостатков Mercedes GLB.

Большой салон. Именно поэтому они выбирают для себя компактные кроссоверы с большим пространством салона и высоким уровнем комфорта в салоне. У автомобиля есть возможность перевозить до семи пассажиров и иметь достаточно места для головы и рук. Изготовленные в стандартной комплектации сиденья третьего ряда также легко складываются, освобождая пространство для дополнительных грузовых мест.

Mercedes-AMG GLB 35 4MATIC 2022 года официально поступит в продажу

Безопасное вождение. GLB предоставляет вам плавные и комфортные поездки благодаря усовершенствованным подвескам, а также продуманному дизайну салона. С ним также поставляется множество дополнительных функций для улучшения управляемости модели, включая панорамный люк на крыше и подогрев сидений.

Отсутствие видимости. Многие владельцы GLB считают, что конструкция автомобиля ухудшает обзорность в зеркалах заднего вида. В некоторых случаях высокое и узкое заднее стекло может мешать обзору сзади машины.

Шумная машина. Многие владельцы GLB пожаловались на шум двигателя при ускорении или движении на высоких скоростях. Шум не является главным фактором для всех, но многие считают его отвлекающим или раздражающим в дальних поездках.

Mercedes-Benz GLB обновленный кроссовер показан на фото

Как и ожидалось, в целом Mercedes GLB получил неоднозначную оценку со стороны владельцев. Если некоторые любят его за комфорт, другие считают ограниченную обзорность и шумные двигатели существенными недостатками.

Mercedes-Benz GLA и GLB 2023 поступили в продажу

Оставить комментарий