Skip to main content

Необычный внедорожник Toyota Land Cruiser впервые был представлен на российском автомобильном авторынке с 1990 года, но тогда он был в девятом поколении. К 2020 года Toyota презентовала в 2021 году Land Cruiser 300-серии новый автомобиль с 12 поколением, а спустя несколько месяцев автомобиль добрался до России, где он доступен по сей день.

Некоторые из здесь предлагают его в цену от 7 278 000 рублей за базовую комплектацию. Два на выбор двигателя, бензиновый и дизтопливный, а также система полного привода доступна для покупателей. Какие-то из соотечественников купили себе модель и поделились своими отзывами об этой модели. Все самые частые упоминания о достоинствах, недостатках Toyota Land Cruiser 300 собраны в этой статье.

Honda ZR-V 2023 дебютировала на японском

Станет гораздо шумнее. На самом деле, этот внедорожник оказался дороже своего предшественника, но по заявлению владельцев он стал значительно шумнее. К примеру можно вывести, что Toyota сэкономили на шумоизоляции одного из своих флагманов. Кроме того, упоминается слабая шумоизоляция моторного отсека, что особо заметно на версиях с двигателем в дизельном исполнении.

В итоге, неудобные сиденья. Данный недостаток, как правило, не касается переднего ряда. Некоторые владельцы внедорожника указывают на то, что в автомобиле нет регулировок положения сидений, так как не имеется много регулировки положения сидений, с комфортом расположиться не получится. Уже после 200 км, когда выехали на поездку в 200 км, начинает болеть спина. Большинство решают проблему заказом сидений от MBS.

SAIPA Shahin 2022 может появиться на российском

Срок службы, надежность и. На данный момент говорить об этом параметре не стоит, но тот факт, что от производителя предоставляется гарантия в течении трех лет с покупки или 100 000 км пробега – это подтверждает надежность основных узлов и агрегатов.

Новая версия турбодизельа. В этом несомненно интересный силовой аппарат, который производитель создал специально ради LC300. Объем 3.3 литра, за счет двойного наддува он выдает 299 Л.С при объеме 3,3 литра, в результате которого он получает 300 л с. И 700 Н*м крутящего момента, направляя их на систему полного привода, через 10-ступенчатый “автомат”, в котором все это передаётся на систему полного привода, по направлению их на систему полного привода, с помощью 10 ступен. Производители говорят, что расход топлива этим мотором составляет менее 9 литра на сто км пробега.

УАЗ «Буханка» стал самым популярным автомобилем

Оставить комментарий