Skip to main content
На протяжении почти вековой истории Porsche, половина которого является автопроизводителем, немецкий автомобильный производитель изготовил сотни тысяч машин по всему миру. Некоторые модели марки стали ценными экземплярами для коллекционеров и покупателей, для них важна документированная история владельцев, одобренная экспертами оригинальным техническим состоянием и документированная истинная техническая характеристика модели. И сейчас все это можно получить любому владельцу Porsche.
Компания запустила фирменную онлайн-сервисную систему, в которой вы можете оформить документ по производственной спецификации Porsche. Благодаря Интернету владельцы авто могут получать полное представление о исходных спецификациях автомобиля, в том числе установленных на заводе аксессуаров, цвета салона и кузова, типа двигателя, трансмиссии и даты окончания изготовления и рекомендованной розничной цены при наличии.
Если её недостаточно, то можно оформить технический паспорт Porsche Classic. Этот документ выдаётся после проведения осмотра авто сертифицированной технической службой Porsche, оценив состояние автомобиля, фиксируя, какие оригинальные детали сохранились и соответствие документам номеров двигателей и коробок передач.

В процессе работы утверждается профессиональная фотосъемка, а после окончания процедуры хозяин получает красочные альбомы и документы. Стоимость Технического Сертификата Porsche Classic, учитывая усилия специалистов, составит 500 долларов для автовладельца, и получить Технический Сертификат Porsche Classic через интернет, зная код автомобиля VIN, можно только за 125 долларов. Таким образом, оба документа существенно повысят цену автомобиля в случае его продажи.

Оставить комментарий