Skip to main content

В основе Mazda CX-3 2023 лежит стильный дизайн, современное оснащение и динамичный характер. Во Владивостоке дилерские центры предлагают к покупке партию этих кроссоверов по очень привлекательным ценам. Благодаря этому многие соотечественники задумались над тем, какие основные преимущества и недостатки этого внедорожника? В этой статье мы попытаемся ответить на этот вопрос.

плюсы

Экономия. Mazda CX-32023 имеет низкий расход топлива, особенно в дизельных версиях. Например, 1,8 XD Дизель Turbo расходует в среднем 4,8 литра на сто километров в смешанном цикле. Этот результат достигается благодаря технологии SKACTIV, которая оптимизирует работу двигателя и трансмиссии. Также, автомобиль предлагается с двумя бензиновыми двигателями, которые не имеют серьезного аппетита к топливу.

Mazda CX-3 2023 года продается в России за 1,2 млн рублей.

Последовательность. Управляемость и маневренность Mazda CX-3 являются хорошими для городских условий.Автомобиль имеет хорошую проходимость благодаря нормальному клиренсу (160 мм) и системе полного привода i-ACTIV AWD, распределяющей крутящий момент между осями в зависимости от дорожных условий. APK. То есть японский кроссовер может идеально подойти для городской эксплуатации в любом случае.

Минусы

Большой багажник. Mazda CX-3 имеет мало места для багажника, его стандартный объем составляет всего 350 литров. Неудобно будет в дороге или на складе перевозить большие грузы. Сравнение с конкурентами, такими как Hyundai Creta или Renault Duster, показывает объем багажника в диапазоне 400-500 литров. Разница налицо.

Быстро не значит дорого. Самое бюджетное четырехдверное купе со спортивным «характером» в России

Жесткий трос. Задняя подвеска Мазда СХ-3 имеет достаточно жесткую конструкцию, которая обеспечивает хорошую устойчивость и отзывчивость на руле, но при этом передает все неровности дороги в салон. С пассажирами это может быть некомфортно. Особенно на плохой дороге или при езде по плохим дорогам в России. (фото: Мазда)

JAC JS6 2023 продается в России в 2-х вариациях

Оставить комментарий