Skip to main content

Технологии зарядки электрических транспортных средств был минимальный прогресс в коротком, но легендарные истории индустрии плагинов и батареи. Поскольку производители автомобилей продолжают заряжать оборудование, чтобы удовлетворить только самые основные потребности своих клиентов, растет промышленность сторонние производители продолжают стремиться к созданию более эффективного оборудования зарядки.

Благодаря главная зарядное устройство пакет х Энел является лидером на этом пути, давая владельцам Тесла более интеллектуальная зарядка через WiFi. Пакет 48 имеет 48-ампер и способен намного быстрее зарядки, чем обычные зарядное устройство. Это мощное устройство также может отслеживать, управлять и контролировать зарядку для модели с / х и модель 3 / г с помощью голосовых команд с Амазонки Alexa или Google домашней.

Одним из наиболее привлекательных особенностей является пакет популярного программного обеспечения JuiceNet Зеленый, который позволяет водителям Тесла для зарядки своих автомобилей чистейшей энергии в сети. Общение в режиме реального времени с локальных источников питания, JuiceNet зеленый автоматическое изменение зарядного водителя электротранспорта в то время, когда солнечные и ветряные электростанции находятся на максимальном уровне производства и источников энергии ископаемого топлива – как минимум.

Эта инновационная функция особенно полезна для владельцев Тесла, которые хотят не только попрощаться с газа, но и участвовать в сокращении выбросов углекислого газа из всех видов транспорта.

Программное обеспечение JuiceNet зеленый заряжает электромобиль во время периодов, когда в сеть поступает с наиболее устойчивой энергетики. (Любезно Энел Х)

При включении JuiceNet зеленый помогает водителям Тесла, чтобы обеспечить зарядку, когда большинство солнечной, ветровой и гидро доступна на сайте. И если сеанс зарядки должна быть завершена раньше, чем планировалось JuiceNet зеленый, водители могут просто переопределить его оптимизированная период заряда и нормально.

В тандеме пакет также есть удобное приложение для смартфона, которое позволяет водителю контролировать и контролировать поручая их транспортных средств, и график зарядки в то время, когда местные тарифы на электроэнергию низкие, что делает Тесла дешевле управлять.

Для многих, цель вождения электрического транспортного средства должна быть устойчивой и, чтобы помочь ускорить внедрение экологически чистого транспорта во всем мире. С Пакет Энел х помогает в этом, предоставляя решения, которые одновременно учитывают как наши автомобили получают электроэнергию и сэкономить деньги водителям на коммунальные услуги. В некоторых местах пакет даже имеющих право на льготы по оплате коммунальных услуг.

Пакет 48 – идеально подходит для зарядки вашего электромобиля-это отличный способ. Узнать больше о пакет 48 компании Enel х и присоединиться к другим владельцам Теслы, чтобы стать смехотворно зеленый.


Оставить комментарий