Skip to main content

Хотя Tesla Model S является самой старой моделью в текущем модельном ряду автопроизводителя, ее внешний вид до сих пор считается эталоном. Однако эта конкретная модель S сильно отличается…

Подробнее: Изображения этой причудливой модели S недавно были опубликованы на Reddit после того, как ее заметили припаркованной во Франции. Ее дизайн был переработан с множеством деталей, которые, кажется, вдохновлены фильмами о Железном человеке.

Внешний вид: Корпус выделен яркой виниловой пленкой, сочетание красного, серого, золотого и черного цветов. Но и это еще не все: сам кузов получил множество модификаций.

Пикап Ford F-150 Raptor наконец-то вошел в новое поколение

Передняя часть изменилась больше всего, с новой носовой частью, слегка напоминающей Pontiac Sunfire, хотя и более острой и необычной формы. Особенно уникален капюшон с большим синим элементом, напоминающим реактор в доспехах Железного человека.

Необычный выбор стиля продолжается по бокам автомобиля с золотыми накладками колесных арок, в которых размещена фиолетовая светодиодная подсветка. При этом колеса остались стандартными.

Сзади вы можете увидеть тонкий спойлер и переработанный бампер с большими фальшивыми выхлопными трубами, более подходящими для суперкара.

Да, но: мы понятия не имеем, сколько владелец этой Теслы заплатил за все эти уникальные модификации, но они, вероятно, не были дешевыми. Это делает их крутыми? Вам решать.

Оставить комментарий