Skip to main content

На сегодняшний день в России можно заказать новый электромобиль Mercedes-Benz ЕQS SUV 2023.

Новый электрический кроссовер Mercedes-Benz ES SUV 2023 доступен для заказа в дилерских центрах России. Как сообщается на сайте компании, модель официально представлена только на рынках Европы и США. Машина будет привезена в Россию по системе параллельного импорта, как только произойдет сделка между салонами и покупателями. Сведения о характеристиках, комплектации и ценах новинки раскрыты полностью.

В модельном ряду европейского бренда появился кроссовер Mercedes-Benz ES. В апреле прошлого года производитель представил его на презентации, а чуть позже он начал отправлять первые партии в дилерские центры Европы и США. С санкции США компания не планировала продавать внедорожники в России, однако сейчас благодаря системе параллельного импорта отечественные салоны готовы предоставить автомобиль на заказ. А вот все предлагаемые варианты в России с символическим пробегом от 11,4 до 418 километров. Как правило, заказывают кросс в различных комплектациях.(фото: Мерседес).

Внешний вид электрического кроссовера Mercedes-Benz EQS раскрыли до премьеры

Также доступна вариация внедорожника ES 450, которая приводится в движение двумя электросиловыми агрегатами с максимальной производительностью 360 «лошадок». Это самый мощный вариант. Российский салон предлагает эту комплектацию за 11,8 миллиона рублей. На самом деле это не так уж и дорого. На выбор также есть модификации с двухмоторным агрегатом, который выдает уже 544 л.с в режиме «двухмоторный». Эта спецификация считается самой старой и продается за 14 миллионов рублей.

Каждый вариант комплектации имеет свои особенности и дополнительные возможности по обеспечению комфорта. Для этого есть многофункциональный руль, информативная электронная «приборка», большой мультимедийный монитор, развлекательный экран для переднего пассажира, а также звуковое оборудование премиум-класса с большим количеством динамиков. Двухзонное отопление и кондиционеры. Кроме того, на дороге есть специальные системы для помощи водителю. Для внутренней отделки были использованы только качественные натуральные материалы, которые не вызывали аллергии.

В прошлом году в дороге был замечен обновленный Mercedes-Benz GLE, который подключает к себе гибридную технологию: на шпионских фото видно даже салон автомобиля.

В России все автомобили резко подешевеют. И правительство позаботится об этом.

Оставить комментарий