Skip to main content

АвтоВАЗ объявил старт продаж и цены на Lada Niva Legend и Travel, оснащенные кондиционером и подушками безопасности.

Пресс-служба российской компании сообщила о старте продаж внедорожников с дополнительными опциями комфорта, направленными на улучшение климата в салоне. Теперь Legend и Travel получили подогрев передних сидений и кондиционер. При этом Lada Niva Legend получила такой набор опций только в топовой комплектации под названием Luxe, а ее стоимость составляет 860 000 рублей. Для внедорожника Travel этот набор опций доступен в трех комплектациях, включая Comfort, Comfort Off-Road и Black. Стоимость самого дешевого из них – Комфорт, составляет 1,1 млн рублей.

Лада Нива Легенда

Версия Black особенная и поэтому имеет другие возможности, которых нет в других комплектациях Lada Niva Travel. К ним относятся затемненный интерьер с сиденьями и потолком с черной обивкой, логотипы специального выпуска внутри и снаружи, контрастная строчка и легкосплавные диски темного цвета. Крышка запасного колеса на задней двери в этой версии окрашена в цвет кузова. Эта версия внедорожника стоит 1 137 000 рублей. Самая дорогая версия внедорожника – Comfort Off-Road, за которую просят 1 138 000 000 000 рублей.

Лада Нива Тревел

Кроме того, в пресс-службе российской компании поделились информацией о том, что список оснащения внедорожников семейства «Нива» будет в дальнейшем пополняться и улучшаться, поэтому в ближайшее время следует ожидать появления новых опций в списке оснащения. Напомним, что продажи обеих «Нив» начались в июле этого года после длительного перерыва. На сегодняшний день, по данным пресс-службы, реализовано около 7000 моделей в различных модификациях. АвтоВАЗ намерен и дальше увеличивать продажи своих автомобилей.

Оставить комментарий