Skip to main content

Российский Mitsubishi Pajero подорожал на 30 тысяч рублей, подорожание коснулось сразу двух комплектаций Instyle и Ultimate. При этом остальные десять версий автомобиля по-прежнему доступны по прежним ценам. Для модели это первое подорожание с марта текущего 2022 года, и речь идет только об автомобилях, выпущенных в этом году. Ранее собранные автомобили подорожание не коснулось. В связи с тем, что подорожали только две «средние» модели, общий ценовой диапазон не изменился — базовая и топовая версии остались прежними.

Изменились цены на версию Instyle, которая оснащена 181-сильным 2,4-литровым дизелем, теперь она доступна по цене от 5 669 000 рублей. Также мы скорректировали стоимость версии Ultimate с аналогичным двигателем, этот автомобиль теперь можно купить по цене от 6 099 000 рублей.

При этом остальные десять комплектаций модели по-прежнему доступны по старым ценам. Так, базовая и самая доступная версия Pajero Sport будет стоить не менее 4 299 000 рублей, а самая роскошная и дорогая — от 6 129 000 рублей.

При этом ранее стало известно, что стоимость как новых, так и подержанных автомобилей в России начала снижаться. В июне-июле новые автомобили стоили в среднем на 130 000 дешевле, чем в мае этого года, а средняя стоимость автомобиля из автосалона составила 2,3 млн рублей.

Mitsubishi Pajero: покоритель песков

Оставить комментарий