Skip to main content

На трассе Нового Южного Уэльса шла погоня за Lamborghini Huracan, владелец которого не остановился по требованию полиции. По данным агентства, водитель суперкара проехал мимо патруля со скоростью около 150 километров в час. При этом на трассе действовало ограничение в 70 километров в час. Инспекторы отправились в погоню за нарушителем, который пытался уйти от преследования, разогнавшись до 210 километров в час, но безуспешно.

Патрульный Chrysler 300 был отправлен в погоню за Huracan. Несмотря на явное превосходство суперкара в характеристиках, водитель Lamborghini не справился с управлением на скорости 210 километров в час, в результате чего спровоцировал аварию с двумя автомобилями. После столкновения Huracan получил серьезные повреждения передней части кузова и колеса, а также левой двери. Внутри суперкара сработали подушки безопасности.

Несмотря на аварию, водитель и пассажир суперкара скрылись с места происшествия пешком. Однако полиция все же задержала владельца Huracan, который с многочисленными травмами был доставлен в больницу.

Полиция Нового Южного Уэльса Полиция Нового Южного Уэльса

Выяснилось, что гонщик ранее был лишен прав. Кроме того, нарушителю инкриминировали превышение скорости, отказ остановиться по требованию полиции, а также опасное вождение и сопротивление при задержании.

В конце апреля в Чикаго началась полицейская погоня, в ходе которой сотрудники агентства преследовали угонщика машины скорой помощи. Погоня продолжалась более ста километров, после чего злоумышленник попытался скрыться от полиции.

Кошмар страховой компании: самые дорогие аварии

Оставить комментарий