Skip to main content

Компания WEY опубликовала в Сети заявку на создание дизайна и придумывание названия для следующей новинки.

Китайский автопроизводитель предлагает водителям самостоятельно придумать название и оформление передней части нового кроссовера WEY 80 2023. Хотя у автомобиля временное название, его характеристики и внешний вид недавно были раскрыты в официальной базе данных министерства промышленности Китая.

Изначально стоит отметить, что на сегодняшний день производитель, кроме просьбы придумать название и предложить дизайнерскую идею, опубликовал еще и эскиз, но останавливаться на нем нет смысла, т. к. есть «живые» фото. . Впереди у машины большая решетка радиатора без окантовки, а по краям ее – головная оптика. Возможно, китайский бренд просит у покупателей новых идей для отдельной спецверсии. Однако профиль и задняя часть останутся такими же, как на картинках, в любой конфигурации. Так, «боковина» отличается прямыми линиями, крупными дисками и ручками, «утопленными» в дверь. На корме у машины сквозной фонарь и «строгий» бампер с двумя бутафорскими выхлопными патрубками (фото: autohome.com.cn).

Ранее в сети также появились шпионские снимки салона новинки. Итак, во всю ширину «приборки» расположена большая электронная панель, которая одновременно является «приборкой», мультимедийным монитором и развлекательным экраном для переднего пассажира. Также стоит отметить стильный трехспицевый мультируль и отдельный модуль с аналоговыми кнопками, которые, скорее всего, служат для настройки климатической системы.

Автомобиль очень большой. Итак, длина кузова 5,1 м, ширина 1,98 м, а высота 1,8 м. При этом расстояние между передней и задней осями составляет более трех метров. В движение новинка приводится с помощью гибридной установки, состоящей из бензинового двигателя и одного электрического агрегата. Показатели мощности всей системы не разглашаются, но известно, что двигатель внутреннего сгорания развивает мощность 150 лошадиных сил.

Также недавно стартовали продажи кроссовера WEY Mocha DHT-PHEV в новой версии.

Оставить комментарий