Skip to main content

Выпущенный несколько месяцев назад пикап Volkswagen Amarok нового поколения будет оснащен внедорожной версией Beast.

Важным является то, что разработкой новой версии пикапа занимается не производитель и даже не Delta4x 4, специалисты которого показали сегодня на рендерах, как будет выглядеть их творение. Постепенно даже из этих рендеров можно понять, что новая модель Amarok получит не только визуальные изменения и улучшенные технические улучшения.

Как видно из этого, пикап с много общего с последним Ford Ranger получил более высокий дорожный просвет.Названа причина, по которой дорожный просвет Delta4x4 увеличился на 150 мм. С колесами пока не решен вопрос.Ну вот, мы рассмотрели варианты с 18- или 20-дюймовыми дисками. Естественно каждый вариант получит грязевую резину. Передняя часть пикапа будет оборудовано расширенными пластиковыми крыльями для предотвращения загрязнения боковых стекол. Для этого внедорожная версия пикапа оснащена увеличенными пластиковыми крыльями.

Haval Beast Coupe 2023 замечен на дорожных испытаниях

Автомобиль получит дополнительные световые панели на крыше и усилитель переднего бампера. И еще один момент – за освещение в этом проекте отвечает компания PIAA, а лебедку производит Horntools. В дополнение к основному отличительному отличию, багажник на крыше имеет значки «Delta4x4» спереди и сзади и наклейку «Beast» по бокам.

По словам владельца, под капотом этого варианта внедорожника будет размещен 3,0-литровый турбодизель мощностью 238 или 247 л.с. в зависимости от спецификации автомобиля и его характеристик. А вместе с ним, в паре с ним будет работать новая 10 ступенчатая автоматическая коробка передач. Но официально эти характеристики не разглашаются и пока это остается лишь слухами. (фото: Delta4x4)

Haval Beast 2022 в гибридной версии выходит на рынок

Оставить комментарий