Skip to main content

В концерне Volkswagen заявили о планах по выпуску бюджетного электромобиля, стоимость которого будет ниже 1,5 млн руб.

VW продолжает разрабатывать доступный электромобиль, а в будущем первые прототипы должны выйти на дорожные испытания. С выпуском этих автомобилей немецкий бренд планирует провести революцию в развитии электромобилей в Европе. Разрабатывая транспортные средства, работающие на электротяге (электрические автомобили), компания учитывает возможности разных слоев населения, чтобы сделать электрическую мобильность максимально доступной.

Фольксваген ID.1

Volkswagen, крупнейший производитель автомобилей в Европе и один из крупнейших производителей электромобилей, намерен стать эталоном на развивающемся рынке недорогих электромобилей. Новая линейка компактных и доступных электромобилей была представлена компанией. Предположительно будущие новинки будут называться Volkswagen ID.1 или же Divanovoy-ID.2. Согласно сообщениям, они будут продаваться в 2025 году. Гендиректор VW Томас Шефер заявил, что компания предложит самый широкий выбор электрифицированных автомобилей на рынке. По данным компании, электромобиль начального уровня будет стоить не более 25 000 евро.

Skoda готовит замену своей самой компактной модели Citigo

Фольксваген ID.2

Компания планирует представить автомобили во всех сегментах. Шефер отметил, что компактный электромобиль по доступной цене может быть представлен двумя версиями. Первая будет представлена в двух версиях.Малолитражка и спортивный кроссовер. Первый корпус будет пятидверным хэтчбеком, который появится в продаже как ID.1. Под капотом нового кроссовера будет находиться модель ID2. На данный момент в сети можно найти первые рендеры будущих новинок. Компания SEAT планирует начать производство автомобилей в Марторелле. (фото: motor.es).

Посмотрите на дешевую реплику Nissan GT-R R34: их делают на заказ в Таиланде

Оставить комментарий