Skip to main content

Универсал Фольксваген Артеон

Volkswagen обещает представить обновленный Arteon на следующей неделе. На этот раз рестайлинг, как это обычно бывает, не будет ограничен некоторыми изменениями в экстерьере и интерьере, но принесет автомобилю новый кузов — в ассортименте появится универсал.

Универсал Фольксваген Артеон

Благодаря появлению сертификационных фотографий Министерства промышленности Китая, внешний вид нового пятидверного автомобиля больше не является секретом. Правда, в Поднебесной автомобиль будет представлен в вездеходном исполнении с защитным пластиковым обвесом, но Европа получит универсал в его стандартной форме. Тем не менее, вы можете оценить силуэт сейчас. Ожидается, что до задних дверей универсал буквально повторяет лифтбэк, а сами двери выглядят одинаково. Сам «рост», который превращает одно тело в другое, выглядит очень массивным, особенно если смотреть на автомобиль сзади. В то же время огни также выглядят одинаково для лифта и универсала. Стоит отметить, что Колесная база, ширина и высота семейства одинаковы, но более практичный вариант немного длиннее из-за заднего свеса.

Если не учитывать новый корпус, рестайлинг не будет масштабным и все будет ограничено только новыми бамперами, а также отрегулированной решеткой радиатора и подсветкой. Фары почему-то кажутся одинаковыми.

Универсал Фольксваген Артеон

В Китае для универсала Volkswagen Arteon (в Китае, кстати, автомобиль продается по забытому индексу CC), на данный момент анонсирован только один двигатель, а именно двухлитровый бензиновый турбодвигатель с мощностью 186. л.с.. и 320 Нм в сочетании с 7-ступенчатой ​​роботизированной коробкой передач DSG.

Несмотря на скорое обновление автомобиля, в России недавно появился исходящий вариант. Немецкий лифтбэк прибыл в страну с неоспоримым 190-сильным двухлитровым турбомотором по цене 2 639 000 рублей.

Оставить комментарий