Skip to main content

Как сообщают китайские СМИ, Volkswagen Bora 2022 года в обновленной версии будет представлен публике в ближайшее время. Точной даты премьеры пока нет, но говорят, что она состоится в этом месяце. Теперь же в Сети появились «живые» изображения, на которых можно увидеть внешний вид, а также салон автомобиля. Как сообщается, технические характеристики седана остались прежними. Это говорит о том, что модель будет доступна с такими же моторами. Речь идет о турбоагрегатах объемом 1,2 и 1,4 литра.

В дизайне Volkswagen Bora появилось много новых деталей. Так, автомобиль обзавелся фарами, выполненными в несколько ином стиле. Модули стали крупнее, захватив таким образом часть колесных крыльев. Правда, решетка радиатора сохранила старый стиль исполнения. Внизу бампера есть дополнительные элементы освещения, оформленные в довольно оригинальном стиле. Колеса выглядят очень спортивно и динамично благодаря новому рисунку спиц. Корма во многом сохранил старый стиль исполнения.

Кстати, внутреннее убранство также претерпело некоторые изменения. Хотя фирменный дизайн все же присутствует. В основном корректировки коснулись центральной консоли, где появилась улучшенная версия информационно-развлекательного комплекса. Кстати, мультимедийный монитор был установлен для того, чтобы водитель имел свободный доступ к необходимой информации. За широким рулем находится большая приборная панель, сохранившая старый стиль исполнения. Отделка салона выполнена качественными материалами, что обеспечивает дополнительный комфорт всем участникам дорожного движения.

Как было сказано выше, Volkswagen Bora будет доступен с двигателями с турбонаддувом. Рабочий объем агрегатов соответствует 1,2 и 1,4 литра. Кроме того, автомобиль оснащен 1,5-литровым атмосферным двигателем. Характеристики силовых агрегатов сохранили прежние показатели. Трансмиссия представлена ​​семиступенчатым «автоматом» с двумя сцеплениями.

Оставить комментарий