Skip to main content

В России можно приобрести автомобиль Volkswagen Bora.

С сегодняшнего дня в России можно приобрести новую модель Bora от немецкого концерна. Автомобиль, который недавно видели в одном из московских автосалонов, стоил 249 млн рублей. Стоимость базовой версии составляет 2,49 млн рублей. Так вот, это модель была представлена на территории России еще в 2018 году. Сейчас она появилась прямо из Китая, где и производится. Мы имеем в наличии дореформенную версию Фольксваген Бора 2023, которая была обновлена и получила измененный внешний вид и новую силовую установку. Как известно, на начальном этапе автомобиль был представлен ограниченной партией в 295 экземпляров.

Как правило, в линейку двигателей входят как атмосферные (турбированные), так и турбированные двигатели.При этом мощность 1,5-литрового двигателя достигает 110 л.с, во втором случае – 150 л. с. рабочим объемом 12,5 литров. Кроме того, на выбор предлагаются две трансмиссии — шестидиапазонный «автомат», либо роботизированная коробка передач. В качестве основы для автомобиля был взят автомобиль MQB, который имеет платформу MQB. Цена на топовую комплектацию с турбомотором составляет 2,59 млн рублей. Хороший список техники. В нее входит 16 дюймов легкосплавных дисков, светодиодная матричная оптика и климат-контроль. Люк для боковых подушек безопасности или фронтальные подушки безопасности. 

Volkswagen Bora 2022 готовится к дебюту в новой версии

 

Обивка – это экокожа. Вы можете увидеть в салоне очень простой салон с компактным дисплеем медиасистемы, интегрированным в консоль и трехспицевым рулем. На панели приборов есть физические кнопки и «колодцы» приборной панели. У Volkswagen Bora широкая решетка радиатора, которая имеет крупные фары. На его поверхности нанесен хром и декоративные элементы. Когда появится новая модель в будущем, не уточняется. 

Седан Volkswagen Bora обновился, сохранив привлекательные цены

Оставить комментарий