Skip to main content

Обновлённый Volkswagen Golf появился в дилерских центрах Китая.

Сегодня, 10 ноября, в Китае стартовали продажи Volkswagen Golf 2023. По умолчанию на выбор предлагается пять модификаций, цена которых начинается с 129 000 юаней (1,09 миллиона рублей). С полной версией нужно будет заплатить 165 800 юанев или 1 393 000 руб. Теперь в новой версии автомобиля изменен только список доступных опций, а дизайн остался прежним.

Однако, в данный момент на китайском рынке стартовали продажи нового Volkswagen Golf. Как и прежде, модель сохранила свой внешний вид. Здесь речь идет о форме кузова, а также отдельных его частях. Задним глазом можно заметить фары необычной формы и воздухозаборники с оригинальными вставками по бокам. Колеса спиц с таким рисунком создают спортивный характер автомобиля. Фонари, которые установлены на корме судна, также имеют интересную форму. А вот в остальном – ничего необычного.

Представлен самый мощный серийный Volkswagen Golf

В салоне нет никаких изменений. При этом отделка выполнена в практичных тонах, что позволяет сделать ее более практичной. По сути, это мультифункциональное рулевое колесо выполнено в фирменном стиле, а за ним находится довольно крупная приборная панель. Перед нами большой, современный и красивый комплекс с интерактивным экраном. В комплекте Volkswagen Golf есть подогрев руля, система предупреждения о лобовом столкновении и ассистент смены полосы движения. Также в комплект входит панорамный люк с передним парковочным радаром без ключей (фото: autohome.com.cn).

Они работают на двух двигателях с турбонаддувом. Речь идёт об объемах 1,2 и 1,4 литра. Здесь мощность равна 116 л.с., а в другом случае – 150 лошадиным силам. Автомобильная трансмиссия представлена в виде семиступенчатой автоматической коробки передач с двойным синхронизатором.

Volkswagen Golf R 2024 тестируют с новым обвесом

Оставить комментарий