Skip to main content

До сих пор нет однозначного ответа относительно прихода девятого поколения Volkswagen Golf, который ожидается в 2026 году. Однако есть предположения, что автомобиль все же получит апгрейды. Это связано с тем, что на модель есть спрос. Правда, официальные комментарии на этот счет пока неоднозначны. Хотя независимые дизайнеры уже представили первый рендер, который показал, как будет выглядеть обновленный Volkswagen Golf 2023. Надо сказать, на опубликованном фото уже видны явные изменения в экстерьере. При этом он больше похож не на рестайлинговую версию, а на полностью обновленную версию девятого поколения.

Актуальная версия хэтчбека

Напомним, актуальная версия хэтчбека продается с 2019 года, поэтому первые новости о модернизации уже появились. Что касается представленного рендера, то здесь Volkswagen Golf показан только с одного ракурса, но и этого достаточно, чтобы увидеть явные изменения во внешности. Первое, что хочется отметить, это явно другой стиль головной оптики. Фары заполнены светодиодами. Воздухозаборники представлены в другом формате, как и сам бампер. Несмотря на то, что фид не показан на рендере, здесь тоже ожидаются апгрейды. В целом хэтчбек выглядит стильно и современно.

В салоне также будут предложены серьезные обновления. В частности, автомобиль получит расширенный пакет опций и современные технологии. Последние связаны с тем, что это сейчас является приоритетом для бренда. Итак, здесь стоит ожидать крупную приборную панель на 10 дюймов и монитор информационно-развлекательного комплекса, диагональ которого будет равна 12,9 дюйма. Физических кнопок будет гораздо меньше, а справочных систем — больше.

Информации о техническом оснащении Фольксваген Гольф немного, но можно предположить, что выбор силовых установок будет предложен. В частности, автомобиль получит бензиновые агрегаты, а также технологии «мягкий гибрид» и PHEV. Также будут доступны дизельные варианты. Правда, их характеристики пока не разглашаются (фото: Volkswagen; motor.es).

Кстати, в Китае уже начались продажи обновленных Jetta VS5 и VS7.

Оставить комментарий