Skip to main content

Первый раз на тестовых заездах Volkswagen ID.3 был замечен без защиты кузова.

Американские СМИ опубликовали шпионские фотографии нового Volkswagen ID.3 2024 года. А это значит то, что они не использовали камуфляж. С помощью этого вы сможете более детально ознакомиться с дизайном хэтчбека, который был представлен на выставке CES 2016. В то же время, некоторые изменения производитель может внести уже в ближайшее время, хотя предпосылок к этому нет. Премьера автомобиля ожидается во второй половине текущего года. По словам представителей компании, продажи начнутся в четвертом квартале 2023 года.

По данным компании, в ходе испытаний были обнаружены автомобили марки Volkswagen ID.3. Новая версия будет выглядеть как обычный фейс-лифтинг, но изменения коснутся только внешнего вида. Некоторые доработки будут сделаны для хэтчбека. Уже сейчас можно заметить изменения в дизайне. Также заметно изменение дизайна переднего бампера. В другой серии решетки радиатора присутствует стиль, который имеет характерный для этой линейки формат. Кроме того, есть некоторые сходства с автомобилями марки, под капотом которых установлены классические двигатели внутреннего сгорания. Заборники также получили новый стиль, демонстрируя более аэродинамический формат (фото: motor1.com).

Kia Xceed 2022 замечен на тестах в Южной Корее

Даже несмотря на то, что салон Volkswagen ID.3 не виден в фотографии и его изменения есть, некоторые сведения о нем имеются. В сообщении говорится, что хэтчбек получит новый сенсорный информационно-развлекательный комплекс с диагональю 12 дюймов. В новой версии имеется 10-дюймовый монитор. В состав трансмиссионного туннеля войдет два дополнительных подстаканника. Сделаем изменения в отделке салона, а также изменим настройки программного обеспечения. Как и прежде, технические характеристики будут сохранены в прежнем виде.

Volkswagen Touareg 2023 года показан на неофициальных рендерах

Оставить комментарий