Skip to main content

В этот раз специалисты журнала «За рулем» решили протестировать набирающий популярность в России электромобиль. Об этом сообщает журнал «За рулем».

Автомобили, которые были созданы в рамках проекта «Зеленый автомобиль», постепенно завоевывают российский рынок. В основном они представлены китайскими брендами, хотя есть и другие марки. Так, например, россиянам доступен Volkswagen ID.6 Crozz 2023 года выпуска. В тестировании принял участие его эксперт из журнала «За рулем», Кирилл Милешкин. Однако в оценке были сомнения.

Конечно же, в первую очередь стоит отметить положительные стороны. Не менее важным является качество сборки. Но Volkswagen держит марку – кроссоверы могут похвастаться не только крепким кузовом, надежными подвесками, но и эргономичным салоном. Некоторые вопросы к освещению, которое используется практически к каждой детали интерьера. Также это сказывается на запасе энергии, потому что речь идет о электромобилях. А в салоне очень уютно.

Volkswagen ID.3 2023 можно купить у российских дилеров

Прекрасными внедорожным параметрами и маневренностью кросс не может похвастаться, но вот к управляемости вопросов нет. На дороге автомобиль ведет себя хорошо, а также легко входит в повороты. Походка и походка у них хорошая. Но вот с тем, чтобы быстро передвигаться, тут проблема. Есть проблемы с заряжением в России, поэтому ее развитие пока не очень развито. С учетом того что средняя цена на данный момент составляет около 4 миллионов рублей, то этот вариант является достаточно доступным для покупки. (фото: zr.ru).

Volkswagen ID.6 Crozz 2022 поступил в продажу в России

Оставить комментарий